Забронировать
+7 931 521-99-78

бронируйте номер по телефону

22.09.15

ОТКРЫТИЕ НОВОГО КОРПУСА

Дорогие друзья,

В феврале 2015 года началось строительство еще одного корпуса гостиницы Вояж. Современное здание бежево-шоколадного цвета со стеклянными витражами, внутренний дизайн в стиле Эко, живые растения создадут атмосферу тепла и уюта. В апреле 2016 года мы планируем открытие!
Вдохновленные расширением, мы сделали ребрендинг и создали новый логотип, который имеет несколько смыслов. Во-первых, это 1-ая буква в названии VOYAGE, во-вторых, это стремительно летящая птица, которая повторяет тему природы, выбранную для дизайна нашего нового корпуса, и олицетворяет гостей, которые часто спешат на встречу новым делам, новым открытиям... Мы также разработали концепцию, которую воплотим в реальность с открытием нового корпуса.

3F концепция - это быстрый и качественный сервис по низким ценам!

Три эпитета, которые как нельзя лучше передают нашу идею:

- Fast (Быстро)
- Fresh (Свежо)
- Free 

Если Вы идете в ногу со временем, цените всё современное, если Вам важен уют, тепло и радушие, с которым Вас принимают, если Вы бережете свое время и ищите бюджетное проживание, то тогда вы найдете это не в историческом центре города, а в сердце развивающегося района города Санкт-Петербурга, там, где находимся Мы!

Каждый день перед нашим отелем пролетают тысячи машин, люди куда-то мчатся, куда-то спешат, городская суета и бесконечные дела не дают расслабиться ни на минуту. Но отель Вояж находится в "нужном месте", и часто оказывается перед глазами проезжающих в "нужный час", когда уже нет сил двигаться дальше, когда хочется попасть в уютную обстановку, где о тебе позаботятся, нальют чашку чая, накроют вкусный ужин, предоставят мягкую пушистую кровать и даже меню подушек, с возможностью выбрать ту, которая прийдется по душе. Гармония наступит тогда, когда вы забудете о работе и подумаете о природе. Ведь все будет напоминать Вам о ней: вкусный аромат свежего воздуха, парящий в холлах гостиницы, зеленые, баклажановые и древесные цвета, принты на стенах, изображающие природу, множество растений... Все это - радует глаз и успокаивает душу.

А на следующий день, когда Вы проснетесь отдохнувшим и вновь начнете спешить, мы поможем Вам везде и всюду успеть! Круглосуточный бар самообслуживания, где можно мгновенно налить себе чашку бодрящего кофе и взять в дорогу вкусную выпечку, быстрое обслуживание стойки приема и регистрации, мини-офис с возможностью распечатать необходимые документы, бесплатный Wi-Fi, гостиничный трансфер - и это далеко не все, что мы готовы Вам предоставить!

НАШ СЛОГАН - I LOVE VOYAGE!

Это то, что, как нам кажется, объединяет нас с нашими гостями! Мы все любим ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! А ПУТЕШЕСТВИЕ - это незабываемые и яркие впечатления, которые априори должны быть только положительными! Поэтому МЫ СТРЕМИМСЯ, чтобы ваши впечатления о нас были только ТАКИМИ!  Мы надеемся, что вы разделите с нами любовь не только к путешествию, к вояжу, но и к нашему отелю под названием VOYAGE! У нас уже много постоянных гостей, а это знак, что мы идем в правильном направлении!